Людмила Гошко

Торрент заблокирован 2

Живу в универской общаге, у нас есть Wi-Fi, но заблокирован торрент.
Есть ли возможность как то скачивать с торрента?
Точнее сайты торрента открываются, сам торрентовский клиент не скачивает

Скорее всего заблокированны шлюзы, но что с этим делать не знаю. . .

Роман

через прокси, что ли не заходит, попробуйте дополнение - Fri-Gate
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - для Chrome
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/frigate-russian-censorship-/ - для Firefox

Жорж Милославский

У нас в школе ВайФай, блокирует скачивание, разрешает только смотреть, например видео с ютуба, или рефераты!!