Sergey

можно ли заблокировать радиозвук?

Veronika Gagarina

Поздравляю, Нобелевская премия твоя за 2013 год, ты только что изобрел новую физическую величину "радиозвук"

Ольга Ковалевская

Если ты про звук Бип, он обычно возникает когда ошибка на компе.
Убирается в диспетчере устройств. На вкладке "вид" нужно выбрать "показать скрытые устройства". Затем раскрываем строку "драйверы несамонастраиваемых устройств (windows 7) или "драйверы устройств не Plug and Play" (Windows XP), там находим устройство "BEEP" и отключаем его.

Наташа Чернова

Приемник выключи.