Михаил Шестопалов

Заблокированная строка?

Работаю с excel'евским документом в облаке skydrive.
Сегодня утром всё было нормально, а вечером не могу его открыть полностью: такое ощущение, что заблокирована строка. Причём я вижу всё, что начинается с 34-й строки, а то что было до, сверху, пропало!! ! Когда прокручиваю документ вниз, то верхняя строка 34-я почему-то (а не 1-я) остаётся неподвижной, и прокрутка действует только на последующие строки. Думаю, я понятно объяснила.
Что это такое? Заблокированные строки?

Сергей

А работать с документом без облаков не судьба? Отредактировала -заливай обратно

Лестат Маланин

Выдели закрепленную строку, перейди на вкладку "вид" и нажми "снять закрепление"

Виктория Лапатина

Здесь имеют место быть 2 варианта:
1-ый расписал Сергей Кулёв

2-ой:

при работе с документом, вы прокрутили лист до 34 строки, а потом закрепили области. Снимите закрепление

(для Office 2003: окно - снять закрепление областей)