Ольга

Почему там, где "актер Панин" ОБЯЗАТЕЛЬНО возникает СКАНДАЛ? Это-черты его характера причиной? алкоголь? или то и то ?

Он так талантлив, что невозможно его "призвать к ответу" за скандальное поведение? Чего стоит одна его история с кражей своего ребенка! "Панин сделал то".."Панин сделал это"..А ему будто нравится такое положение дел.... Изменить ничего в этом нельзя? Почему ТАК ДОЛГО все это тянется? Его уже называют "скандальный артист".

Дмитрий Руденко

Доиграется до поры, до времени. У известных людей негласный иммунитет неприкосновенности, мелкие грешки типа учинил дебош в гостинице и бегал голым прощают, вот натворит чего посерьезнее не отмажется. А в милицию он попадал и не раз, отделывался штрафом и внушением. И да, его устраивает такое положение, черный но пиар, люди о нем говорят не забывают.

Мария Игоревна

алкаш талантливый

Гостья Из Прошлого

Панин мозги свои пропил. Принципиально не смотрю фильмы с его участием.

Александр Хаманов

Имидж эдакого алкаша-дебошира. В общем-то, как и у Жириновского. На самом деле Ж. совершенно не такой. Возможно, с Паниным таже песня.