Юля Глазырина

Может ли поменяться тип лица?

Доброго времени суток, у меня сейчас треугольный тип лица, может ли он поменяться с возрастом?

Алексей Горбачев

тебе и так хорошо
не парься

Александр М

Не создавай себе кумира, или это пиз.... ц

Андрей Иванов

Тип лицевого скелета - генетически детерминированный фактор и поменяться он может только вследствие травматически возникших повреждений или в результате серьёзных заболеваний костной ткани. Ткани лица крайне бедны подкожно-жировой клетчаткой, местами она вообще на лице отсутствует, поэтому особенности обмена веществ либо пищевые предпочтения так не деформируют данную область, как, например живот и бёдра.