Елена Васильева

Отец периодически жалуется, что трудно дышать и попутно чувствует сдавливаемые боли в области сердца.

Чаще это происходит вечером или ночь.

Таня

Я думаю там не только ЭКГ, а коронарографию надо делать

Евгения

Женщина идите к врачу в больницу мало ли что может произойти внезапно

Ел
Елена

Недостаточность левого желудочка, сердце плохо прогоняет кровь через легкие, Нужен врач ...Это стенокардия.... Если при ходьбе - то напряжения, если в покое то покоя!