Дашулька

Боли в области сердца, ощущение, как будто чтото давит. Что может быть??

Веду здоровый образ жизни, спорт итп, боль мучает уже 3-4 дня...

Да
Дарья

Может ИБС (ишемическая болезнь сердца - щас так стенокардию кличут) , а может быть просто межреберная невралгия. В любом случае - к врачу, промедление - опасно.

Евгения

бегом к кардиологу только он поможет

Cветлана

Всё что угодно . Иди проверяйся, не бойся.

Филюк

Стенокардия у тебя, браток...

Ан
Анастасия

срочно к кардиологу, может быть вегетососудистая дистония, но лучше сходить к врачу

Алена

стенокардия, ВСД, остеохондроз, невроз, ИБС, межреберная невралгия - список можно продолжать долго. Здесь Вам диагноз по аватарке не поставят.

Вероника

Боли в сердце зачастую просто несвязаны с сердцем.. . если нет внешних повреждений в области сердца.. . возможно просто отдается боль от какой либо мышцы, растежение ушиб что угодно.. . но для профилактики советую обратится к врачу...

Оксана

Это может быть невралгия.