Анечка Жукова

Давит в области сердца, что это может быть?

Самое непонятное это то, что давит не при физической нагрузке, а в состоянии покоя можно сказать. Давит так, что кажется если вскрыть, легче станет. Мне 17.Кардиограмма показывает всегда лишь тахикардию

Ирина Селезнева

От остеохондроза до мастопатии.. . Очень много вариантов. Нужно сразу сделать рентгенограмму шейного и грудного отделов позвоночника, эхокардиограмму и дойти до врача. Дальше анализы и обследование должен уже назначать врач после осмотра.