Светлана Ингула

Давит в левой подвздошной области

Что может быть? Не болит а что-то немного давит, как при несильном вздутии живота, но под левым ребром только. У меня гастрит, и недавно гастроинтеролог нашла у меня дисбактериоз. Сеейчас уже 4 дня пью Дюспаталин, Креон, Пробифор и Макмирор. Это чувство появилось где-то 1,5 недели назад. 2 недели назад начал пить этот курс, выпил одну утреннюю норму, у меня заболела голова, и я решил больше не пить. Дня через 3 началась проблема какого-то несильного давления в подвздошной области, ну и вот сейчас опять начал пить, как видите 4 дня. Может из-за лекарств? Если нет, то из-за чего?

Елена Шмакова

Поджелудочная железа - заболевание. Нормализация комплексно пищеварительной системы. Продуктами питания, персонально.. . Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей, вызывают недостаточность кроветворения, кровоснабжения систем организма, анемию