On Cleans

Как стать умным, как главный герой сериала "Форс Мажоры"-Майк Росс?

Как развить такую великолепную память и такой интеллект как у главного героя? В сериале он помнит всё, что когда-либо прочитал и увидел, может работать с огромными числами в уме.

Сергей Киркин

Ну, там все уверены, что он Гарвард окончил, если заставишь окружающих думать, что одолел юрфак МГУ, считай, что жизнь удалась. А для развития памяти займись скорочтением - очень помогает

Constantine Kudryavtsev

Кино - это кино и не более того. Поучись лучше у Ломоносова - вот он реально умный был

Зи
Зинфира

в сериале он наверное и летает и сквозь стены видит.
в подавляющем большинстве случаем проявления необыкновенной памяти или каких-то вычислительных способностей в уме происходят не без наличия у такого человека каких-либо признаков аутизма.
такому не позавидуешь.