Pr
Prombitservisnn

Как писать: "В завершениИ (в завершениЕ) добавьте фрукты и перемешайте".

Ян Иванов

"В завершение". То же, что "в заключение" и т. п. Но гораздо лучше написать "после этого" или вообще выбросить это "в завершение". Так никто не пишет и не говорит.

Черная Волчица

"В завершение" конечно. Но таки да, для рецепта фраза слишком канцелярская.