Александр Корташов

Завершение коренного перелома в Великой Отечественной войне связано с (о)

1.Курской битвой
2.Сталинградской битвой
3.Битвой под Москвой
4.освобождением Киева

Иг
Игорь

1. Курской битвой

Байкер Саньча

Сталинградская битва!!! А не Курская.

Александр Цельбель

Сталинградская битва положила начало коренному перелому в ходе Великой Отечественной и всей Второй мировой войны.

Сражение под Курском и последующее наступление советских войск завершили коренной перелом в ходе Великой Отечественной войны.

Анна Фирюлина

Курская битва