Kristina

Великая Отечественная Война помогите ,,,. Назовите не менее 2-х социально - экономических предпосылок коренного перелома

Mister X

1. Немецкая экономика практически исчерпала все ресурсы, особенно по топливу (до бакинской нефти так и не добрались) , и в том числе заканчивалисьи людские резервы. 2 Советская военная промышленность наконец полностью восстановилась после эвакуации на восток и заработала на полную мощность.