Tatiana Subbotina

Назовите важнейшие меры по мобилизации страны в начала Великой Отечественной Войны.

Лююююююди!!!!

К.
Катя ............

иосиф виссарионович сталин.

если нет, вычитывает за сколько времени драпанули правительства форпостов демократии --франции, дании, голландии, австрии. НУ И ДЛЯ ПОСМЕЯТСЯ ПОЛЬСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

Руслан Исаев

Самое интересное. что мобилизация Страны Советов началась ещё до нападения немцев 22 июня 1941. И даже раньше 1 сентября 1939. Если интересно, почитайте "Ледокол" Суворова - там этот тезис обосновывают цифрами и фактами.