S D

Завершающий этап Великой Отечественной войны и второй мировой войны.

Завершающий этап Великой Отечественной войны и второй мировой войны. Источники и значение победы стран антигитлеровской коалиции.

подскажите пожалуйста)) ) глупо конечно но подскажите)

Ирина Архипова

да чё тут подсказывать, тут каждый это должен знать, просто Гитлеру не повезло ему флаг СССР в зад засунули и заставили бегать.