Св
Светлана

Виктор Ан - настоящий россиянец, хочеца видеть как его обнимет ВВП! ай да Витя! ай да юкорейский сын

K@
K@tenok

Витек молодец. хоть за Россию. хоть бы за Корею выступал. он мастер супер-пупер.. Равных ему не было. Респект и уважуха как спортсмену!!!!

Ceргей М.

Витя - РУССКИЙ КОРЕЕЦ - это здорово!!! Из всех золотых медалей, его одна треть. Разве это не ЧУДО.

Денис Федоров

Не только обнимет, но и в южнокорейское пузико поцелует.

А спортсмена вроде зовут Ан Хён Су

Да
Дашуля

и что вам не нравится? Для тех кто в бункере: корейцы официально живут на территории России с если мне не изменяет память с 17 века, а перед Русско-Японской Корея могла быть присоединена к Российской Империи)
Да и в отличии от интернет-бойцов он делает что то полезное)

Марина Бондарева

командир ты же на службу собирался .наепал что ли? ты меня огорчаешь