Слава Горбачев

ну и... помогли путину его снайперы???

Ек
Екатерина

Неизвестные снайперы и "революции" против "кровавых диктаторов" - это оружие западных сатанистов.
А если и оно не помогает - тогда могут быть "демократические бомбометания"...

Ты готов быть отдемокраченным ?

Марина

Навряд это путинские снайперы. Скорее это путинские наставления януковича "не быть тряпкой" привели к появлению снайперов.

Оля

а тебе что, даже за такие дебильные вопросы веб-мани капают?

Николай

Пизди. . снайперы были ваши. . вернее на пиндосьи бабки нанятые
Мы это в 1993 проходили. . у вас все только начинается.
Ты б лучче гроб себе купил, а то закопают в братской могиле.

Ки
Киряхинсон

Ты к врачу сам пойдешь или скорую вызвать? Понаебут уродов...

Константин

Какие нафиг снайперы? Протрезвейте.

Аня

Оборванцы с ружьишками - это не путинские снайперы, а тамошние вояки. У нас такие убогие не служат.

Га
Галина

Ну и помогли тебе мозги? как был долбаебом так и остался