Ольга Петрова

Мэр Харькова заявил готовность дать отпор, если понадобится повстанцам?

а мэр то бывший мошенник, разводило и уголовник тоже. Вообще никто! криминальный элемент, наперсточник.

Я про него читал в интернете, это просто тихий пздц! Цапок от гильдии мошенников местный был.

Константин Половинчиков

Окстись. Об этом заявляет не только мэр, и далеко не одного Харькова.

Даша Тарева

Скоро этому меру придется давать отпор сокамерникам

Лянард Исламов

Наверное ему есть что терять. Главное найдет ли это "заявление" поддержку у харьковчан. Отдавать жизнь за нуворишей - удел недалеких людей

Светик Новикова

Молодец мэр, решительный. Вот таким должен бы быть и Янукович. А то на библии присягал народу, что будет его защищать, а сам в кусты спрятался. Подлец.

Светлана Муха

Украинский народ, выступивший против выродка хануковича, выставляется террористами и проплачеными американскими агентами. Меня откровенно говоря- это даже умиляет. Те кто пришел за зарплату митинговать, сидят сутками на морозе. При этом в них кидают всякую дрянь, которая выбивает глаза, отрывает руки, рвёт в клочья одежду, поливают водой. И это в мороз, когда вообще на улице полная вешалка. Вы в такую сознательность этих наймитов верите? Я не верю!

Маруся Жарова

Для мэра Харькова уже готова одиночка в Львовском СИЗО

Игорь Неупокой

Это удивительно, что этот криминальный элемент до сих пор на воле. Какой отпор? Его скоро посадят туда откуда был взят- в тюрьму. Этот уголовник ещё собрался отпор давать. Я в шоке. Медведчук уже дал отпор- хата сейчас горит. В инете пишут новости.

Иогай-Логан Велесов

молодец !!!истинный патриот своей страны

Дмитрий Маслов

Он сказал, дословно: " Чтобы защитить СВОЮ территорию.... " И ващще весь текст у него был "по-дебильному написан"....

Эльмира Никулина

Уже лежит в ютюбе как встретили кортеж гаранта, сомневаюсь, что он там. Ночью многотысячная толпа с хлебом и солью орала на весь город "зека геть"

Иван

Он бы лучше думал куда сдрыснуть и поскорей. Вот что там начинается.
http://www.youtube.com/watch?v=s72NLnabzcY