Shurik Vohidov

Украинцы, что у вас происходит на родине?

Лена Олейник

Рождение государства

Лёха Козлов

Рождается новая нация

Игорь Федосеев

Апокалипсис: Конец Украины, в цвете.

Анна Куляба

хохлы вообще, по жизни скандальный народ.

Света Ерёмина

зэка в тюрьму провожают

Дмитрий

началось все, что люди вышли с мирным протестом по поводу соглашения с ЕС (их не спросили)
правительство захотело людей разогнать и не нашло ничего поумнее, чем послать в толпу своих провокаторов
провокаторы свое дело сделали и ктот то дал приказ стрелять в толпу.
если пересмотреть списки убитых - понятное дело, кто виноват
уточняю.. . последние дни и речи там не шло ни о каком ЕС, как все думают. люди взбесились, что правительство с ними поступает, как со скотом и решили правительство скинуть.
камешками бросали не "Бандеровцы", как многие считают, а проплаченное "партией регионов" быдло

Кс
Ксюша

анархия ((( действует закон ультиматумов, силы

Savanai Larsi

Вы вдумайтесь. Вчера говорили о восьмидесяти погибших и тысячах раненных. Большинство этих людей лишились рук, глаз, у многих сожженных трахеи и легкие, потому что газовые гранаты применяли нещадно. Больницы переполнены. Титушки нападают при этом на врачей и жгут скорые. В этой ситуации я хочу сказать, что тут нет деления на стороны. Янукович – убийца и тиран, абсолютно неадекватный человек, которого ничего не интересует кроме сохранения собственной власти. То, что произносится в России, про амбициозного Кличко и про то, что Майдан надо задавить танками, толкает наши страну к такому неприятию друг друга, которого не было в нашей совместной истории никогда. Не верьте российским СМИ, даже либеральным. Нет никакого противостояния. Есть неадекватный, больной человек с бандитским прошлым, который хочет утопить страну в крови.

Снежана Рябухина

Януковича выгоняют.

Ольга

Смотри зомби телик, там все расскажут и покажут "правильно". Думать не надо. Просто заглатывай.

Даша

Уже все не так критично, народ добивается стабильности и изменения власти.

Смирнова Вероника

Не с Украины, но отвечу цитатой из замечательного фильма:
"Сначала намечались торжества, потом - аресты. Потом решили совместить".
("Тот самый мюнхгаузен").В общем - все как всегда.. .

Елена Кокорева

погибшых хоронят партия регионов партбилеты палит ленинов ламают люди организовались патрулируют города прочем порядок наводят но толи будет раненый волк самый опасен прочим мой прогноз исполнился и я стал еще болшым противником еврейского союза я не хохол но пусть мне кто скажет хохлы нелюди и их убивать итд первым погиб не хохол