Наталья Подзигун

Блин почитал тут ответы: а украинцы лучше знают что с Россией происходит чем мы сами?

Все смотрят Соловьева и Киселева ( я вообще их только в анонсах вижу) , следят за курсом рубля, все поголовно знают биографию Путина )))) украинцы, вам что заняться больше нечем?

Ольга Онойко

)))))Ты знаешь, я тоже новости про Украину сначала тут узнаю))) От россиян)) Фигзнат, чего так))

Игорь Молоствов

Комплекс маленького человека. "Я маленький и паршивый, потому что сосед большой и сильный". За эту несправедливось соседу надо насрать в суп.)

Светлана Дзуцева

Ага, всё знают, все мелочи, шерстят наши сми, смотрят телепрограммы. Удивительно. И при этом визжат-оставьте нас в покое)))

Ан
Анна

Украина страна ботов и троллей...

Валера Сычёв

конечно, они узнали секретную информацию о том, что у нас Инет по карточкам!

Al
Alеnka

Так интересуйтесь положением дел в стране, что бы могли отвечать.

Мария Шведкова

Да и не говори! Родину спасать надо - разваливается на глазах, а они тут сидят на проекте и озвучивают утверждённые и согласованные инструкции! Патриоты, блин !

Александр Канин

Они всё время кричат что если бы не Россия то они бы жили так распрекрасно и чудесно. Что во вторую мировую мы были оккупантами, а своим детям говорят что надо называться Оленькой, а если будут называться Олёнка то придётся собирать вещи и уезжать в Московию, и это говорят первоклашке, нормально блин так. Это уже даже не русофобия как в странах Балтики где боятся что если русские придут то их всех убьют, а это уже геноцид.

Аркадий Подгорный

ну и мы про них знаем лучше, чем они сами, а может нам это кажется !

Ma
Maria

нам грустно. а открой новости 1. первые 2-3 про украину.

Nurmuxammad Nurmametov

они в свою очередь уверены, что мы суем свой нос в их политику и жизнь.. что это мы воюем с их армией, что это мы поддерживаем "сепаратистов" и что это мы мешаем их мирной жизни.... и вообще- у них все замечательно!

Александра

Я живу в деревне. И у нас интернет и копьютеры есть. А самое главное что вся деревня про нас знает больше чем мы сами про себя. Я иду по улице и тут бабка выдаёт "ах вы тупые твари! Переехали из своей италии сюда. Итальянцы сраные" а мы Русские и итальянцев у нас даже и близко не было. Дак вот к чему я это, если есть необразованные люди. То ими легко управлять. Как зомби

Елена Осипова

Ну вы даёте им же Шустер всё об России рассказывает, а кто кроме него лучше Россию знать может ?

Александр

да конечно лучше знают что в России происходит. они телек не смотрят интернет только украинский, но марсиане выручают они им прямые трансляции из России показывают

Алекс

вы украинские земли оккупируете, "гуманитарные конвои" для сепаратистов везете, не показывая погранцам чего там напаковано..., а потом целые заводы вывозите. врага нужно знать