Махбуза Матраимова

Предприятие расформировано документы не сданы в архив, не могу получить справку о заработной плате. Пенсия минимальная.

Александр Кочетов

Вариант только один, обращаться в сам ПФР, но если отчислений не было, то ни какая справка не поможет.

Стас Барткус

если перечислений не было в ПФ, у вас нет страхового стажа и справка вам не нужна. Если перечисления в ПФ были, то справка вам тоже не нужна и так все по базе у них видно, кто, где работал и сколько получал. НЕТ стархового стажа (перечисления с оклада по ставке -нет пенсионного стажа... понимаете? "

Светлана Апешина

а вы погодите получать пенсию.... поживите без неё....когда добудете справку, получите всё сразу сполна.. . если согласитесь получать пенсию сейчас, потом за срок поиска справки перерасчёта не будет...

Ольга

Попробуйте поискать приемников организации, обычно они принимают и архивы и хранят их у себя.