Татьяна ***

Девушке помогите! У меня уже дней 10 белые выделения с не приятным запахом, что это может быть???

Елена Моисеева

А вы на какой недели беременности? помнится мне на 32,?37?на 19???а нет у вас же задержка!!!!

Артем

может молочница, а может и инфекция какая фуу такие подробности

Black Falkon

это не страшно. сходите к гинекологу, сдайте мазок на флору. пропишет антигрибковые свечи

Валерий Кан

Молочница?

Оксана Григорьева

Дальше.... Может еще про какие-нибудь выделения из разных мест расскажете? Хорошо хоть монитор запах не передает Совсем девки стыд потеряли.

Екатерина Закатова

неприятный запах признак инфекции

Сергей Семёнов

молочница не пахнет ничем! не хороший запах это не есть хорошо! к врачу! удачи вам! не болейте!

Валентина Степанова

Повод посетить врача

Анна Сердюк

молочница ну или герпес

Ее Е

Это могут быть бели, если до месячны это бери, а если после незнакомый.