Алексей Громов

В парикмахерскую нужно брать свою краску или у них есть своя?

Юлия Тарасова

У них своя должна быть. Но если хочешь вроде можно с собой принести.

Мария Грибенко

Ежели у них нет той краски. которой обычно красишься-лучше свою принести.

Георгий Мовшевич

Возьмите на всякий случай свою краску для волос, а там по обстоятельствам. Только не забудьте спросить за цену, если со своей, то цена должна быть ниже за работу.

Рамиль Ахметжанов

Со своей вроде как дешевле будет, но у них зато профессиональная...

Cерик

В салоне должна быть своя краска, но если ты пользуешься своей индивидуальной или у тебя она уже есть, можно принести свою.