Михаил Кучинов

Друзья, подскажите! Купил новый телефон, а он перестал работать. . .Как быть?

Купил новый телефон, на 4й день дисплей перестал работать. . .хотя сенсор реагирует. Завтра хочу поехать в магазин, что они обязаны сделать? Обменять, вернуть деньги или что-то ещё?

Костя Хохлов

Сначала его возьмут на диагностику если сделают его тебе отдадут назад если нет то поменяют на другой или вернут деньги

Юлия Фролова

Разумеется.