Ап
Апроо

Что бы вы сделали получив 5 миллионов ЕВРО?

Маруся Схиртладзе

Построил бы маленький посёлок со всеми удобствами, и пересилил бы в него близких и друзей, у которых с жильём проблемы и сам бы там жил.

Вася Пупкина

Сначала бы охуевал месяц. После того как отпустит подумал бы что делать с 4.000.000 евро. 🙂

Лариса Сапрыкина

ничего на ум не приходит, потому как реализма маловато в вашем сценарии

Александра Черникова

Попытался бы вылечить свои болячки. Остальное бы прожрал.

Александр Фатюхин

хочешь предложить?

Любовь Саверская

жил бы по человечески...

Антон

проснулся бы. а вот если я их заработал (точнее когда я их заработаю) , понемногу на все нужды распределю

Айгерим

Show mi the money

Вячеслав Бабичев

Реабилитировал Гитлера

Эльзира Султаналиева

Сошла с ума. Крыша уедет сразу в Лос Анжелес. Потом вернётся.. . И мы с шефом обмозгуем)))))

Светлана Глухарева

Открыл бы собственный бизнес.

Roman

чистосердечно отказ