Дмитрий Шалгачёв

Что сделаете Купите за миллион евро " Бугатти Вейрон " или раздадите деньги больным и подарите им радость или ...

Сергей Денисов

Ни Вейрон не куплю, мне он не нравится, ни бедным не раздам...

Михаил Шошин

громких слов не скажу.... но что нибудь придумаю с этим миллоном

Александр Матвеенко

Здравствуйте. Во-первых, скроюсь.

Ксения Зинченко

дааа, Вейрон - это во истину искушение даже, если только предположить, что такое возможно.. . но.. . смысл? на этой машине горделиво стоять в столичных пробках...? Больницу бы построила, там где она действительно нужна.. . как-то так мне кажется...

Василий Леман

Жилплощадь на Тенерифе

Дмитрий Грачев

куплю машину, квартиру новую, детям денег дам, но и на благотворительность останется.

Сергей Ермаков

На такие вопросы отвечать можно только цинично. А честно не получится.. .
Кто из здесь присутствующих видел миллион евро хотя бы по телеку?...

Далер Джабаров

Человек начнёт двигаться в сторону выздоровления тогда, когда поймет, что он что-то сделал, чтобы болеть, и чего-то не сделал, чтобы не болеть.
Прохеривать своё здоровье и зариться на чьё-то добро - это верх долбоебизма.
А раздавать деньги больным - это поощрение этого долбоебизма.

Анфиса Затонская

Бугатти вейрон ...сколько я о ней мечтал !, не знаю, если больные сильно попросят, то конечно же получат своего ...