Ив
Иван

Вам смешно: "Если, гуляя с женой, вы столкнулись с любовницей-лучше сделать вид, что впервые видите жену" ?

Иван

лучше сделать вид что впревые видишь обоих)

Рустам

надо сопли путить и захихикать погромче ,,,можно еще обосаться

Строганов Василий

Лучше не врать любовнице, что ты не женат.. . И тогда можно весело поговорить втроём...

Ванька

Что Вы вообще никого здесь не знаете .. И, вообще, Вы только что прилетели с планеты Альдебаран.

Наталья Васильева

Надо заводить любовницу когда есть брат близнец )))

Татьяна Иванова

хм. . хз. . зачем любовница если есть жена? она млин детей рожает, сыновей особенно.... ппц.. . я не понимаю этого влечения.. . вы жизнью своей жене обязаны а то и двумя и тремя.. . столькими жизнями, сколько детей она выносила, и вы еще смеете налево к любовницам ходить? да не стоете вы ваших жен в таком случае козлы!

Антон

Лучше их друг с другом познакомить. Обе так прифигеют, что можно будет им потом что угодно на уши вешать.

Сергей Спиридонов

Если будешь на меня орать то уйду к ней.