Денис

Вам смешно: "С умным помолчишь полчаса, и чувствуешь себя на один час умнее! "-написал юморист.??

Екатерина Лубенникова

И чувствуешь что он такой же молчаливый дурак как и ты сам )))

Владимир Солонар

у тебя огненая вода есть? иди глотни за Майдановцев молчя и приходи ,,,подожди еще загадай что бы они не умерали

Рома

петровна, дык - ты за наших, за антикремлинг? . ятялю тада ток за ето....