Шоxруx Шох

До сих пор Прописан в позднее ордерованном доме, где раздали квартиры. как быть? можно ли получить квартиру?

У мужа в общежитии было койка-место. дом ордеровали, всем раздали квартиры, а он повис в воздухе без всего, но паспорт меняют до сих пор с той пропиской .вопрос можно ли получить квартиру как-нибудь через суд или еще что-то, если всем дали жил. площадь уже давно. ва муж получается прописан "нигде" и грубо говоря как бомж

Сергей Минин

Подавайте иск в суд.