Кристина Новикова

Я опекун двух несовершеннолетних детей. ..

Я опекун двух несовершеннолетних детей. Дети получают пенсию по потери кормильца. Деньги поступают на счёт, может ли опекун снимать пенсию детей, и как?

Елесей Довыдофф

согласие органа опеки должно быть. указать причину на что нужны деньги. веские причины дадут положительное решение, но от вас попросят отчет о потраченных деньгах!

Дмитрий Шестовицкий

Вам нужно получить разрешение органов опеки. но, при этом указать причину по которой вы хотите снять деньги, и потом предоставить в органы опеки отчет по снятым деньгам, подкрепленный чеками.

Сергей Устинов

Этот вопрос решается в органах опеки.