Екатерина Сушилина

Ребята, поставил новый поршень, кольца, клапан, масла залил 100 гр. . проехал 25км за 5 часов ну по городу прокатился.

Еду домой, потерялась тяга плюнул на целиндр, кипел, мин 10 вел до гаража, завел возле гаража без проблем, на утро заведеться нормально если масла залью? или всё опа поршню? ? помогите пожалуйста мотоцикл альфа мото 4 такта

Оксана Дедова

Точно не знаю как устроена смазочная твоего коня, но был случай на урале меняли поршневую, в поселке прокладок нет по этому все вырезается по шаблону, все собрали и поехали кататься, в итоге перегрев, остыл, завелся поехали опять перегрев. . замеряем масло уходит. . в итоге в процессе разбора оказалось что в прокладках забыли прорезать маленькое отверстие для маслоотводного канала, тоесть масло не смазывало поршневую или смазав гого не могло возратиться в картер попадало в камеру и сгорало понемногу, короче не циркулировало как положенно. если честно головы сломали а такая мелочь но двиг чуть не загубили)