Анжелика Качалина

Каков ресурс двигателей до кап. ремонта у нынешних иномарок?

Александр Иванов

на ресурс мотора влияют около 100 параметров, от проектирования, до влажности воздуха и ни один СПЕЦ не скажет тебе этот срок ибо ни кто не знает...

Кс
Ксения

что такое сегодня ресурс? Какие километры, если пол-жизни машина стоит в пробке на худшем из возможных режимов - на холостом!

если бы ехали - тысяч 250-300 проезжали бы. А так можно и до сотни не дотянуть.

Нинуля Нина

250000-350000. наверно не более

Светлана

Смотря как ездить! У меня знакомый на маленьком Рено Символе наездил уже 500000 километров без единого ремонта двигателя. Клапана время от времени регулировал, да фильтры с маслом и свечами менял.

Иришка Савчук

Есть моторы, которые не ремонтируются.