Евгений Бердюгин

как заработать в школе если мне 13 лет может самоделки или приготовить чтото типо порошка шипучка

хочу кое что купить но нет денег только не предлагайте заработок в интернете

Александр Трахтибидох

бутылки собирай и металолом

Владимир Соседов

Создай свои сайты и блоги на различную тематику, раскручивай по мере сил и возможностей, и прикручивай к ним партнерки, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], которая будет приносить дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.

Владимир Щербаков

и макулатуру (бумагу)

Валерий Шальнов

зажимай первоклашек...