Владимир Фалеев

взял кредитку но не знаю условия помогите

сделал копилку в приватБанке и сразу же дали кредитку
но не чего не объяснили

если я не пользуюсь кредитными деньгами то нужно ли платить какие то проценты ?

Елена Мирзоева

Если прямо так сразу и дали, то это скорее всего карта в овердрафтом. Если вы потратите что нибудь с неё, то должны будете вернуть эту сумму но уже с процентами. Что такое овердрафт подробно описано в и-нете - вбивайте вопрос и читайте

Aizada Darieva

Это вы молодец) ) Договор на кредитку с банком смотрите. Там все условия написаны. Самые интересные - мелким шрифтом: )

Если кредит потребительский, и вы не тратите кредитные деньки, то платить не нужно.

Клара Мамашева

Проценты вы ни в каком ванке не платите, если в долг не берете. Бывает годовое содержание платное, но если это стандартная карта приватбанка Универсальная, то там ничего нет. Пойдите в банк, возьмите буклет почитайте. В терминал суньте. почитайте что там за лимит

Вероника Терехина

вот скажи.
тебе трудно забить урл сайта и самостоятельно почитать?
держи http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/