Анастасия Веселова

какое животное является символом Валенсии

Игорь Козлов

Летучай мышь

Михаил Приображенский

просто открылся конкурс "золотое руно" вот все и ищут ответы)) ) а так на гербе Валенсии как бы летучая мышь и поэтому я думаю это она)))

Татьяна

вы правда вы чё золотое руно решаеете

Константин Чернышев

За последние три дня этот вопрос 9 раз задавали. Слабо ГУГЛем или поиском по сайту воспользоваться?

Марулька Мулька

Да на золотое руно ответы ищем

Елена Исмайлова

Геральдическая летучая мышь и летающий дракон.

Самойлова Светлана

Барселона - 130 лет строительству христианского храма

Александр Тишков

в золотом руно разрешено пользаватся ноутбуком книгами и родителями а ответ летучая мышь

Александр Анисенков

летучая мышь это точно

Александр Подковыров

да все для золотого руна ответы ищут

Галина Руденко

да а зачем ещо бы искали! если чо я в 4 классе с компа деда сижу

Евгения

летучая мышь

Лёша Я

летучая мышь

На
Наталья

да я тож золотое руно решаю

Володя Ко

ДАДАДАДДАДАДДАДА

Наталья Кикаева

Я например в 3 классе, и мы историю ещё не проходим. Нам "Золотое Руно" на дом дали (бланк ответов, и бумажку с вопросами).

Татьяна Коровкина

Я тоже золотое руно шяс решаю)

Валерия

летучая мышь

Dimka

точняк

Саша Павлов

кккккккккккккккккккккккк

Женя Максимчук

конечно емаю

Роман Пчелкин

В каком испанском городе более 130 лет продолжается строительство христианского храма

Роман

спосибо этому сайту