Стас Климов

Как там в Черниговской области ситуация, говорят русских скоро всех там вырежут бендеровцы, у меня там брат живет-молчит

Uliana Rusu

сейчас спокойнее. Ситуация стабилизируется.

Дмитрий Байбара

Всех русских не вырежут-их много. Да и русские умеют резать! Бендеровцы до востока Украины пока не добежали.

Ирина Нилова

Правда, ещё негров кастрируют, Поляков отБДСМлят, Молдаван накурят, Белорусов картошку заставлят жрать. Ты за брата не боись, он с Грузинами кацапов трахает! Да всё нормально, ваши СМИ дебилы просто!!!