Даша Богданова

В больничном не правильно указано название организации поменялась преставка в названии фирмы я об этом не знал.

И в связи с этим его не принимают. Говорят что нужно поменять в больнице. Но по моему в больнице их не меняют. Что делать?

Сергей Третьяк

в больнице (поликлинике) вам сделают исправление и поставят печать.

Андрей

Почему ж не меняют - меняют и еще сколько. . радости им это не приносит - заставят писать заявление-объяснение, с пару дней помурыжат, но поменяют.
Таких как ты, знаешь сколько??!! В поликлиниках-больницах матерятся вслух и громко.