Диана Сердюк

В больничном листе уволенного указать организацию где работал или писать безработный?

Уволен по сокращению штата, заболел. В больничном называть организацию где работал до увольнения или писать безработный ?

Яна Яночка

Для чего больничный. если вставать на биржу. безработный.

Юрий Николаевич

заболел в течение месяца после увольнения? собирается больничный работодателю на оплату предъявить? тогда, естественно, надо указывать название организции-работодателя.

Елена Куликова

Конечно - организацию, где он работал. Ему же должна выплатить деньги эта организация по больничному.

Ан
Андрей

Если на момент увольнения работник находился на больничном, то указывается организация, где он работал. А если уволился, потом заболел, то ему "больняк" вообще не нужен.

Равиль Туйгильдин

Михалевский, вы просто БОЛВАН НЕСВЕДУЩИЙ!!! Деньги, просто деньги!