Ринат

как вы думаете тут есть хуть один маг который не просто верит что сам умеет а на самом деле сам без помощи?

ну большинство же чтото там делают будто сами а на самом деле им помогают ну а сами кто такие думаете есть может которые лет 20 учились с испытаниями крутыми и тд? или тут таких нет?

Алексей Коленков

Если учился 20 лет и понимает в экстросенсорике, да ещё и способности есть, то здесь сидеть не будет и за баллы отвечать толпе. Это непрофессионально. В офисах такие люди сидят и деньги зарабатывают. Вы же не сделаете бесплатно ремонт в квартире и не вскопаете участок чужой на даче. Правда ?

Марина Колотушкина

да тут все ХУть