Лёха Чухланцев

скажите, (только адекватно) чего ждать в скором времени в моей жизни? если будут перемены, то какие? Юля 07.09.95(фото)

Наталья Гришукова

Юля, я не экстрасенс и я не волшебник, но я могу дать тебе совет.
Никто тебе не скажет, что у тебя будет.. .
Ты сама строишь свою жизнь.. .
Не верь в судьбу, а стремись к своей цели!! !
Ты очень красивая девушка и это твой козырь, но используй его на благо себе и другим... и слушай своё сердце.. .
Я желаю чтобы ты нашла ответ на свой вопрос и удачи в жизни.

Алексей Ахапкин

у вас изменения в личной жизни будут, любовь и новые знакомства, встречи