Мария Кальдина

Насколько мы совместимы? Девушка весы 18.10.1994, парень рыбы 13.03.1990

Алена Пажетных

Совместимость плохая, будет много претензий друг к другу.

Ве
Вера

Если для Ваших отношений главным являются чувства, а не материальная сторона, то Ваш с ним союз будет прочным и счастливым. Если же материальная сторона станет главным, то позднее Вы поймете, что ошиблись в выборе жизненных ценностей.

Максим Паницкий

Совместимость женщины-Весов и мужчины-Рыбы:

Благоприятная совместимость в любви – 55%. Говоря про любовную совместимость пары, женщина Весы и мужчина Рыбы, отметим, что партнеры этого союза – сентиментальные натуры и действуют, следуя своим эмоциям. Но они редко находятся на одной волне, у них есть трудности в общении. Причина в основном заключается в том, что мужчина по гороскопу Рыбы – интуитивный, мечтательный и романтичный персонаж, в то время как женщина со знаком зодиака Весы – романтичная и реалистичная личность. Таким образом, конфликты и недоразумения будут рождаться в любой момент. И каждая из сторон будет жить своим миром, также и принимать решения они будут по-разному: он – по наитию, она – согласно своему разуму. Конечно, в данной совместимости, женщина Весы и мужчина Рыбы, будет присутствовать некая сентиментальность. Но она не принесет партнерам большой радости, так как оба будут нуждаться в динамизме и энергии. Эта сентиментальность принесет обоим партнерам лишь только утомление. Их пара будет тусклой и несколько печальной. Но все-таки совместное будущее у этих знаков зодиака есть. Не стоит думать, что партнеры уж совсем не совместимы и вместе им быть не суждено. Как раз наоборот, если оба захотят, то их союз будет вполне успешным. Просто обоим придется приложить немало усилий, чтобы находить взаимопонимание, чтобы адаптироваться друг к другу. И самое главное – постараться вести активный образ жизни. Вот, если у них это получится, то их совместимость, Весы и Рыбы, вполне можно назвать благоприятной.

Виктория Мусакаева

Увы, в недалеком будущем между вами-холод и безразличие в отношениях ввиду-кардинально разных интересов, по жизни, без присутствия-общих. Связь-держится на сексе.