Ксения Шнайдрук

кем я буду работать, что будет приносить мне прибыль в течении жизни? Виталий 29.11.1989, заранее спасибо!

Ка
Кайрат

Никто этого не может знать КЕМ? На кого выучишься, там и будешь работать. Будущего, даже своего, никто из здесь сидящих пенсионеров и школоты не может знать. Экстрасенсы в офисах деньги зарабатывают ...