Луназада Абдразакова

будет ли продолжение сериала корабль на стс?

Константин Ушкал

Только что смотрела последнюю серию, не понятно чем закончилось (нет конца) значит продолжение будет

Анатолий Павлович

Второй сезон телесериала пройдёт на телеканале Ю в сентябре 2014.

Елена Кругляк

Продолжение будет это точно) потому что сериал снимается по испанской версии, В испанской версии 3 сезона, в конце сериала они найдут землю. Макс и Алёна поженится, у Ракиты и Надежды родится ребёнок, Ксения и капитан поженится. А Макс Гермону выстрелит в глаз)