Вячеслав Квасов

Подскажите пожалуйста, как называется фильм!! ! Суть фильма: чья команда выигрывает, едут в любую страну, куда захотят.

Девушки в этом фильме ставили индийский танец, и когда они победили, они отправились в Индию.

Женя Белякова

Девочки сверху: Французский поцелуй (2006 год)
http://baskino.com/films/komedii/8039-devochki-sverhu-francuzskiy-poceluy.html
Три подруги увлекаются танцами. Однажды они отправляются на кастинг в мэрию, которая организовывает конкурс танцев, в котором главным призом является поездка за границу.