Наталья Голубева

этот небоскреб высотой 157мет да 2007г был самым высоким зданием Мадрида!

Светлана Молчанова

Башня Пикассо

Torre Picasso была самым высоким зданием в Испании, пока в 2001 году этот титул у нее не отобрал Gran Hotel Bali в Бенидорме.

В Мадриде же самой высокой башня Пикассо оставалась до 2007 года, пока ее не превзошел Torre Espacio, а в последующие годы и три других здания — Torre Caja Madrid, Torre de Cristal и Torre Sacyr Vallehermoso.

Башня Пикассо — точная копия башни Ренье в Сиэтле (США) , а ее архитектором является Минору Ямасаки, автор ныне печально известных зданий Всемирного торгового центра в Нью-Йорке.

Ольга Онойко

Я горд за Испанию

Konstantin Malichenko

Башня Пикассо