Эдуард Петров

Есть ли в городе Сочи небоскребы, или высокие здания?

Татьяна Николаева

Нет. Сколько раз не бывал в Сочи и близких к нему городах не разу не видел никаких Небоскрёбов.

Евгений Дружинин

На данный момент, самым высоким зданием в Сочи, да и вообще во всём
Краснодарском крае признан жилой комплекс "Сансити" - его высота
составляет 99 метров, до этого самым высоким зданием в Сочи, был
комплекс "Дагомыс" с высотой 83 метра.

Денис Михайлин

Что считать небоскребом? 25-27 этажей для Сочи явление обычное, в узкой полоске города у моря Сочи проблема с землей, свыше 30 кажется нет, но я не видел последних творений, но Сочинские архитекторы не стремятся выпятить их высоту и надеюсь, что главная сочинская изюминка город парк сохраниться.

Диана Сердюк

Есть. Их три. "Актёр Гэлакси" занял 137 место в рейтинге высоты среди небоскрёбов России по данным сайта skyscrapercenter.com. "Актёр Гэлакси 26 этажное здание высотой 116 метров. Кроме того, "Сан-Сити" выше ста метров и отель Hyatt, также выше 100 метров. Подробнее читайте на: https://vk.com/skyscraperspublic

Анна Кузнецова

На башни Близнецы - намекаешь?

Ru
Ruslan

прям сильно высоких нету.