1 2

В каких городах России возможны небоскребы?

Чёрный Обелиск

В любой местности, кроме сейсмически активных участков и возможных зон подтопления

Миша Сергееи

в любых, где есть достаточно денег на их постройку и где их не полностью разворуют.
сейчас небоскрёбы и на болотистых грунтах уже строить умеют.

Павел К

В любых.
В Москве уже есть.

Маргарита Надеждина

точно, что не на камчатке!!!!

Абабакир Самадходжаев

В любой, которая на него может заработать. Хотя в Питерских болотах на 80 метровых сваях Лахта-центр будет гораздо небоскреба в Москва - Сити.