Д*
Дельт@план ***********

я скачала фильм с интернета и я не могу его найти. подскажите где искать?

P.S:у меня брат загрузки (в браузере )
удалил

Александр Галашкин

В браузере посмотри в загрусках. (Настройки - загруски)

Екатерина Рудакова

в чем скачивала настройки сохранения или свойства, в проводнике поиск, в браузере история страниц и. т. д.

Эльмира Баева

C:/Users(Пользователи) /(Ползователь по умолчанию) /Загрузки

Анатолий Милкин

Меню пуск/поиск

Romizshoh Dustmurodov

Смелее используйте поисковую систему вашей операционной системы! Поиск - это её работа! А искать - по всему жёсткому диску, по всем разделам.