Иван Гришанов

не могу ничего скачать из интернета и загрузить тоже

Добрый день, пару дней назад столкнулся с такой проблемой, решил скачать фильм, но скорость скачивания была ужасной 20-35кб/с. До этого все было в порядке и качало примерно по 700кб. Я подумал что просто слабая раздача, но все писали что у всех все хорошо. на следующий день решил загрузить файл в интернет но абсолютно ничего не загружало и скорость 0. я подумал что просто не работает файлообменник. еще на следующий день опять поставил фильм на скачку, но скорость вообще была = 0, ни через торрент ни через DM не качает везде скорость 0. при этом сайты загружаются нормально, видео в интернете фото и тд работают нормально, но скачать-загрузить ничего не могу. подскажить что это может быть и как исправить (если возможно) . мб это вирус какой? Но антивирус ничего не показывает.

Ольга Барахова

у меня была подобная хрень, но только с upload. тобишь скачивала без проблем, а вот сама загрузить что либо не могла. носила ноут в ремонт. мне сказали что это проблема провайдера. вызвали мастера от провайдера они сказали что это не их вина. в итоге я так и не узнала в чём причина, но всё само собой исправилось через 1.5 года. возможно вирус был. короче х. з. антивирусник тоже тогда ничего не выявил

Виктория Войткив

Нет это не вирус точно. Побробуйте интернет отключить и включит заново.

Таня

скачивай с этого сайта http://tfile.me/ и проблем не будет

Анна Самохвалова

на торрентах есть такая вещь как рейтинг-если вы только качали и не раздавали рейтинг у вас снизился до минимального- поэтому возможно скорость скачивания и упала до минимума (выход постоять на раздаче пару суток) 2 может быть неправильно настроена программа для скачивания (выход настроить уторент согласно требованиям провайдера) 3 попробуйте отключить брадмауер-если причина в этом добавьте в исключения уторрент 4 посмотрите настройки антивирусной программы

Владимир Сабуняк

Твой вопрос находится в гугле google.com