Максим Керкин

Как загрузить сайт в интернет? Поможете???

Михаил Мартынов

купить хостинг купить домен.... загрузить сайт на хостинг

Александра Сороковикова

Можешь написать, у меня есть хостинг, могу поделиться 2 гигами, и показать как добавить

Иван Маркин

1. Нужно арендовать (и оплатить) дисковое пространство под размещение своего сайта у любого хостера (компании предоставляющей услуги размещения - хостинг).. .
2. Нужно зарегистрировать доменное имя для своего сайта (такая услуга предоставляется практически любым хостером в процессе регистрации аккаунта, а так же, домен может быть выдан совершенно бесплатно при условии оплаты на оговоренный хостером минимальный срок размещения сайта - чаще при оплате сроком на один год).. .
3. После регистрации Вам будет доступен пароль и логин для входа в аккаунт по протоколу FTP (не путать с обычным доступом в личный кабинет) . Обычно эти данные можно получить с письмом завершающим регистрацию и присылаемым на Ваш почтовый ящик. Либо в личном аккаунте зарегистрированным у выбранного хостера.
4. Имея пароль и логин от ФТП, устанавливаем на комп любой ФТП клиент (например Тотал Командер - но есть и бесплатные ФТП клиенты - можно поискать..) .
5. Вбиваем в ФТП клиент настройки доступа (логин и пароль) согласно инструкции. Как это сделать - полно инфы в интеренете.
6. Запускаем ФТП клиент, загружаем файлы и папки на сервер (в корневую папку - может называться publik_html или как либо иначе...) , подключаем и настраиваем базу данных (если движок сайта работает с использованием баз данных - как подключить базу данных для используемого Вами движка ищите в интернете - инфы полно...).. .
7. Готово - Ваш сайт доступен через интернет.. .

P.S. Почти все хостеры предоставляют возможность зарегистрировать сайт и разместить сайт на определённый тестовый период ещё ДО поступления денег на их расчётный счёт, что даёт возможность разместить сайт практически за несколько часов (для более опытных в этих делах - практически за несколько десятков минут..)